TIMETABLE

EVOLUTION FESTIVAL 2021

Hier findet ihr immer die jeweils aktuellste Version des Timetables! 
(Letzte Aktualisierung am Freitag 3.Sep.2021 - 21:00 Uhr)

Here you'll always find the latest version of the timetables!
(Last update from Friday 3. of Sep. 2021 - 9pm)

DONNERSTAGTECHTONIC-StagePANGAEA-StageMOON-StagePLANET BELFEN-Floor
18:0018:00 - 20:00
18:30SASCHA FLUX
19:00Techtonic-Stage
19:30Opening
20:0020:00 - 22:00
20:30DON TOM
21:00 DON TOM
21:30 DON TOM
22:0022:00 - 24:00
22:30MAX MICHALSKY
23:00 MAX MICHALSKY
23:30 MAX MICHALSKY
FREITAGTECHTONIC-Stage PANGAEA-Stage MOON-Stage PLANET B ELFEN-Floor
00:0000:00 - 02:00
00:30TO BE
01:00TO BE
01:30 TO BE
02:0002:00 - 05:00
02:30DA VOICE
03:00 DA VOICE
03:30 DA VOICE
04:00 DA VOICE
04:30 DA VOICE
05:0005:00 - 07:00
05:30KAYHUASCA
06:00 KAYHUASCA
06:30 KAYHUASCA
07:0007:00 - 10:00
07:30BASS-T VERNUNFT
08:00 BASS-T VERNUNFT
08:30 BASS-T VERNUNFT
09:00 BASS-T VERNUNFT
09:30 BASS-T VERNUNFT
10:0010:00 - 11:30
10:30AUDIOFEED
11:00 AUDIOFEED
11:3011:30 - 13:30
12:00JARED AUSTIN
12:30 JARED AUSTIN
13:00 JARED AUSTIN
13:3013:30 - 16:00
14:00HUGO BASS14:00 - 17:00
14:30 HUGO BASS SAM KOVSKI
15:00 HUGO BASS Elfen-Floor
15:30 HUGO BASS Opening
16:0016:00 - 19:00SAM KOVSKI
16:30MARCIANASAM KOVSKI
17:00 MARCIANA 17:00 - 21:00
17:30 MARCIANA MARCO PRIVADO
18:00 MARCIANA 18:00 - 21:0018:00 - 20:0018:00 - 21:00MARCO PRIVADO
18:30 MARCIANA ALOMTAS CORACOIDEUSMERLINMARCO PRIVADO
19:0019:00 - 22:00Pangaea-StageMoon-StagePlanet-BMARCO PRIVADO
19:30TUSSI BOpeningOpeningOpeningMARCO PRIVADO
20:00 TUSSI B ALOMTAS 20:00 - 22:00MERLINMARCO PRIVADO
20:30 TUSSI B ALOMTAS MEGALOPSYMERLINMARCO PRIVADO
21:00 TUSSI B 21:00 - 23:00MEGALOPSY 21:00 - 24:0021:00 - 24:00
21:30 TUSSI B LX-DMEGALOPSY MAX FACTORELFWINGS
22:0022:00 - 00:30 LX-D 22:00 - 24:00MAX FACTOR ELFWINGS
22:30EL JOTT LX-D ZIKMAX FACTOR ELFWINGS
23:00 EL JOTT 23:00 - 01:00ZIKMAX FACTOR ELFWINGS
23:30 EL JOTT EARTHLINGZIKMAX FACTOR ELFWINGS
SAMSTAGTECHTONIC-Stage PANGAEA-Stage MOON-Stage PLANET B ELFEN-Floor
00:00 EL JOTT EARTHLING 00:00 - 02:0000:00 - 02:0000:00 - 04:00
00:3000:30 - 03:00 EARTHLING ZikOREPRISMA & ZUFULICHTRAUM
01:00HERRMANN STÖHR01:00 - 03:00ZikORE PRISMA & ZUFULICHTRAUM
01:30 HERRMANN STÖHR MANDALAZikORE PRISMA & ZUFULICHTRAUM
02:00 HERRMANN STÖHR MANDALA 02:00 - 04:0002:00 - 05:00LICHTRAUM
02:30 HERRMANN STÖHR MANDALA ORESTISSYNTHI & OUZOLICHTRAUM
03:0003:00 - 05:3003:00 - 04:30ORESTISSYNTHI & OUZOLICHTRAUM
03:30DOMINIK VAILLANTERITASORESTISSYNTHI & OUZOLICHTRAUM
04:00 DOMINIK VAILLANT ERITAS04:00 - 06:00SYNTHI & OUZO04:00 - 08:00
04:30 DOMINIK VAILLANT 04:30 - 07:00ABRALABIMSYNTHI & OUZOEL BATOS
05:00 DOMINIK VAILLANT RAOULABRALABIM05:00 - 08:00EL BATOS
05:3005:30 - 08:30 RAOUL ABRALABIMPANIVINOEL BATOS
06:00RAFEEL RAOUL 06:00 - 08:00PANIVINOEL BATOS
06:30 RAFEEL RAOUL KAOSPANIVINOEL BATOS
07:00 RAFEEL 07:00 - 09:30KAOSPANIVINOEL BATOS
07:30 RAFEEL XIANKAOSPANIVINOEL BATOS
08:00 RAFEEL XIAN 08:00 - 10:0008:00 - 11:0008:00 - 11:00
08:3008:30 - 11:00 XIAN JAIRAMHAZY POCKETSTEMPLE SOUNDS
09:00GRONWALD XIAN JAIRAMHAZY POCKETSTEMPLE SOUNDS
09:30b2b09:30 - 12:00JAIRAMHAZY POCKETSTEMPLE SOUNDS
10:00MARIE LUPANGYETI10:00 - 12:00HAZY POCKETSTEMPLE SOUNDS
10:30 YETI PHONORCHAZY POCKETSTEMPLE SOUNDS
11:0011:00 - 14:00 YETI PHONORC11:00 - 13:0011:00 - 12:00
11:30DJ ZOMBI YETI PHONORCZICAMENKUNDALINI YOGA
12:00 DJ ZOMBI 12:00 - 14:0012:00 - 14:00ZICAMEN12:00 - 15:00
12:30 DJ ZOMBI AIOASKADUNKELROBZICAMENOPEN STAGE
13:00 DJ ZOMBI AIOASKA DUNKELROB13:00 - 16:00OPEN STAGE
13:30 DJ ZOMBI AIOASKA DUNKELROBKLINKETSCHINSCHOPEN STAGE
14:0014:00 - 17:0014:00 - 16:0014:00 - 16:00KLINKETSCHINSCHOPEN STAGE
14:30MAPUSA MAPUSACUBIXXDONKLINKETSCHINSCHOPEN STAGE
15:00 MAPUSA MAPUSA CUBIXX DONKLINKETSCHINSCH15:00 - 16:00
15:30 MAPUSA MAPUSA CUBIXX DONKLINKETSCHINSCHJuX (Live)
16:00 MAPUSA MAPUSA 16:00 - 18:0016:00 - 18:0016:00 - 18:0016:00 - 17:00
16:30 MAPUSA MAPUSA DJOANNANANO BUGZ(t.b.a.)AUDIOPORT (Live)
17:0017:00 - 20:00 DJOANNA NANO BUGZ(t.b.a.)17:00 - 19:00
17:30BASS-T73 DJOANNA NANO BUGZ(t.b.a.)JOyA
18:00 BASS-T73 18:00 - 20:0018:00 - 20:0018:00 - 21:00 JOyA
18:30 BASS-T73 PERKINSMALUMSIMON SAYS JOyA
19:00 BASS-T73 PERKINS MALUMSIMON SAYS19:00 - 22:00
19:30 BASS-T73 PERKINS MALUMSIMON SAYSMIRACULIX
20:0020:00 - 23:0020:00 - 22:0020:00 - 22:00SIMON SAYSMIRACULIX
20:30SWITCHBOXSKIZOLOGICKINETIK FLUXSIMON SAYSMIRACULIX
21:00 SWITCHBOX SKIZOLOGIC KINETIK FLUX21:00 - 24:00MIRACULIX
21:30 SWITCHBOX SKIZOLOGIC KINETIK FLUXALL STARSMIRACULIX
22:00 SWITCHBOX 22:00 - 24:0022:00 - 24:00ALL STARS22:00 - 24:00
22:30 SWITCHBOX ALICE DPLURIVERSOALL STARSLEBENDIGE
23:0023:00 - 02:00 ALICE D PLURIVERSOALL STARSMENSCHEN
23:30SASCHA FLUX ALICE D PLURIVERSOALL STARS(Live)
SONNTAGTECHTONIC-Stage PANGAEA-Stage MOON-Stage PLANET B ELFEN-Floor
00:00 SASCHA FLUX 00:00 - 02:0000:00 - 04:0000:00 - 03:00 00:00 - 03:00
00:30 SASCHA FLUX PANTOMIMANWHRIKKCPT ACDFUN KIT
01:00 SASCHA FLUX PANTOMIMAN WHRIKKCPT ACDFUN KIT
01:30 SASCHA FLUX PANTOMIMAN WHRIKKCPT ACDFUN KIT
02:0002:00 - 04:0002:00 - 03:30WHRIKKCPT ACDFUN KIT
02:30PETER GROSKREUTZFUNGUS FUNKWHRIKKCPT ACDFUN KIT
03:00 PETER GROSKREUTZ FUNGUS FUNK WHRIKK03:00 - 06:0003:00 - 06:00
03:30 PETER GROSKREUTZ 03:30 - 05:30WHRIKKKRAFTFUTTER-OMKARA
04:0004:00 - 07:00BACK TO MARS04:00 - 06:00MISCHWERK OMKARA
04:30WEEKEND HEROES BACK TO MARS AUDIOSYNTAX OMKARA
05:00 WEEKEND HEROES BACK TO MARS AUDIOSYNTAX KRAFTFUTTER- OMKARA
05:30 WEEKEND HEROES 05:30 - 08:00AUDIOSYNTAX MISCHWERK OMKARA
06:00 WEEKEND HEROES ANDYJANER06:00 - 08:0006:00 - 09:0006:00 - 11:00
06:30 WEEKEND HEROES ANDYJANER KASATKAMISS TURN & KOBPYKAT KAT TAT
07:0007:00 - 09:00 ANDYJANER KASATKAMISS TURN & KOBPY KAT KAT TAT
07:30MERIEM ANDYJANER KASATKAMISS TURN & KOBPY KAT KAT TAT
08:00 MERIEM 08:00 - 10:3008:00 - 10:00MISS TURN & KOBPY KAT KAT TAT
08:30 MERIEM HIRNLEGOALPHAMISS TURN & KOBPY KAT KAT TAT
09:0009:00 - 12:00 HIRNLEGO ALPHA09:00 - 12:00 KAT KAT TAT
09:30YAPACC HIRNLEGO ALPHADREA LUNT KAT KAT TAT
10:00 YAPACC HIRNLEGO10:00 - 12:00DREA LUNT KAT KAT TAT
10:30 YAPACC 10:30 - 13:00YUXIBUDREA LUNT KAT KAT TAT
11:00 YAPACC GANDALF YUXIBUDREA LUNT11:00 - 12:00
11:30 YAPACC GANDALF YUXIBUDREA LUNTKUNDALINI YOGA
12:0012:00 - 15:00GANDALF12:00 - 14:0012:00 - 15:0012:00 - 15:00
12:30BECKERSGANDALFMAZO SADUUKIKLICHTRAUM
13:00 BECKERS 13:00 - 15:00 MAZO SADUUKIK(Dub Set)
13:30 BECKERS ATACAMA MAZO SADUUKIK LICHTRAUM
14:00 BECKERS ATACAMA14:00 - 16:00UKIK(Dub Set)
14:30 BECKERS ATACAMADIAVOLOUKIK LICHTRAUM
15:0015:00 - 18:00 15:00 - 17:00 DIAVOLO15:00 - 18:0015:00 - 17:00
15:30SASCHA FLUX MELBURN DIAVOLOBIMSKIS ERBENFUN KITs
16:00Techtonic-StageMELBURN16:00 - 18:00Moon-StageGlitchy Fun Chill
16:30Closing Set MELBURNELEKTROENGELClosing-SetSet
17:00 SASCHA FLUX 17:00 - 18:00Moon-StageBIMSKIS ERBEN17:00 - 18:00
17:30 SASCHA FLUX MAD MAXXClosing-SetBIMSKIS ERBENDAN (Live)
18:00 -STAGE CLOSED-18:00 - 19:00-STAGE CLOSED--PLANET CLOSED--FLOOR CLOSED-
18:30MAD TRIBE
19:00-STAGE CLOSED-
de_DEDeutsch